政民互动
  • 市长信箱
  • 在线咨询
  • 在线投诉
  • 征集调查
  • 民生关注
  • 在线访谈
  • 结果反馈
  • 名次 部门 总数 未回复数 回复数 回复率
    1 市住房城乡建设局 341 0 341 100%
    2 市人力资源社会保障局 267 2 265 99.251%
    3 市公安局 99 0 99 100%
    4 市教育体育局 84 0 84 100%
    5 市自然资源和规划局 53 1 52 98.113%
    6 市投资促进局 48 0 48 100%
    7 市交通运输局 38 0 38 100%
    8 市民政局 36 0 36 100%
    9 市卫生健康委 36 0 36 100%
    10 市扶贫办 28 0 28 100%

查询码: 
类型 标题 提交时间 处理状态
咨询 在社区警务室开具的无犯罪证... 2020年11月13日 处理完成
咨询 咨询二手车过户、转籍事宜。 2020年11月05日 处理完成
咨询 执业医师变更注册 2020年11月04日 处理完成
咨询 异地车辆转籍业务咨询 2020年10月29日 处理完成
咨询 亚博登录平台资源转型情况 2020年10月26日 处理完成
咨询 锦辉第一郡公租房什么时候能入住 2020年10月25日 处理完成
咨询 qq被误封 2020年09月27日 处理完成
咨询 每天都收到公安短信平台短信... 2020年09月27日 处理完成
咨询 思茅区南屏镇曙光路5号有人聚... 2020年09月25日 处理完成
咨询 申请复机 2020年09月24日 处理完成
咨询 国庆期间到孟连,假期结束回... 2020年09月23日 处理完成
咨询 亚博登录平台事业单位考试 2020年09月22日 处理完成
咨询 事业单位考试在那理报名 2020年09月22日 处理完成
咨询 事业单位招聘报名入口找不到 2020年09月22日 处理完成
咨询 请问,目前,从普洱出省 可以吗 2020年09月21日 处理完成
咨询 关于异地身份证补办已经20多... 2020年09月21日 处理完成
咨询 正常接种疫苗有免疫证的狗狗... 2020年09月18日 处理完成
咨询 打工要求入股,辞职后股金不退 2020年09月18日 处理完成
咨询 事业单位招聘的报名 2020年09月14日 处理完成
咨询 关于停车场收费标准的咨询 2020年09月11日 处理完成
我要留言
共369条  1/19 
上页123456..19
xxfseo.com